Решаем вместе

Федеральные документы:

Постановление Правительства РФ ль 15.09.2020 №1441 " Об утверждении Праил оказания платных образовательных услуг"

Муниципальные документы:

Решение Совета депутатов Волховского муниципального района Ленинградской области №70 от 29.09.2022 Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в группах продленного дня в муниципальных общеобразовательных учреждениях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования, расположенных на территории Волховского муниципального района Ленинградской области, за счет средств физических и юридических лиц.

Школьные документы:

Положение об оказании платных дополнительных услуг

Договор об оказании платной услуги

Заявление ГПД

В ОУ реализация образовательных программ осуществляется за счет бюджетных средств.